Unser Тeam

Die Menschen hinter unseren erstaunlichen Leistungen

Wir suchen Herausforderungen, setzen Trends und engagieren uns für die kontinuierliche Weiterentwicklung unserer Produkte und Dienstleistungen. Wir sind Innovatoren, Überzeugungstäter und Macher, und wir streben danach, einen außergewöhnlichen Beitrag zum Erfolg unserer Kunden zu leisten.

Walltopia verfügt über ein Team von mehr als 600 Fachleuten, die größte Produktionskapazität der Welt und die höchste Anzahl von Ingenieuren, Designern und Vollzeittechnikern in der Kletterbranche. Mit mehr als 23 Jahren Erfahrung in der Herstellung von Kletterstrukturen sind wir bereit, jede Herausforderung anzunehmen!

Verkaufsteam

Vasil Sharlanov

Commercial Director

vasil.sharlanov@walltopia.com

Sylvia Jebbawi

Sales & Business Development

sylvia.mitrova@walltopia.com

Emiliyan Kolevski

Sales & Business Development

emiliyan.kolevski@walltopia.com

Daniela Kirilova

Sales & Business Development

daniela.tzankova@walltopia.com

Designer Team

Toma Kirilov

Head of Design

toma@walltopia.com

Margarita Kozhuharova

Designer

margarita.kozhuharova@walltopia.com

Ivaylo Baev

Designer

ivo_baev@walltopia.com

Petar Iliev

Designer

petar.iliev@walltopia.com

Ivaylo Velchev

Designer

ivaylo.velchev@walltopia.com

Hristina Ninova

Designer

hristina.ninova@walltopia.com

Naydiyn Kamenova

Designer

naydiyn.kamenova@walltopia.com

Ingenieurteam

Konstantin Petrov

Head of Engineering

konstantin@walltopia.com

Denislav Kostadinov

Engineer

denislav.kostadinov@walltopia.com

Lilyana Stoyanchova

Engineer

lilyana.stoyanchova@walltopia.com

Todor Atanasov

Engineer

todor.atanasov@walltopia.com

Stefan Genchev

Engineer

stefan.genchev@walltopia.com

Tihomir Tsonkov

Engineer

tihomir.tsonkov@walltopia.com

Manoel Pavlov

Engineer

manoel.pavlov@walltopia.com

Dragomir Dikov

Engineer

dragomir.dikov@walltopia.com

Petar Kolarov

Engineer

petar.kolarov@walltopia.com

Biser Stoyanov

Engineer

biser.stoyanov@walltopia.com

Vasil Nikolov

Engineer

vasil.nikolov@walltopia.com

Yavor Yotov

Engineer

yavor.yotov@walltopia.com

Projekt Managers

Dimitar Zlatev

Head of Project Management

dimitar.zlatev@walltopia.com

Joseph Jebbawi

Project Manager

joseph.jebbawi@walltopia.com

Anna-Mariya Borisova

Project Manager

anna-maria.borisova@walltopia.com

Ivaylo Hristov

Project Manager

i.hristov@walltopia.com

Ralitsa Tsaneva

Project Manager

ralitsa.tsaneva@walltopia.com

Rechtliches

Petya Belcheva

Head of Legal

petya.belcheva@walltopia.com

Hristiana Blagoeva

Counsel

hristiana.blagoeva@walltopia.com

Stanislava Djissova

Counsel

stanislava.djissova@walltopia.com

Silviya Salvador

Attorney-at-law

silviya.salvador@walltopia.com

To top