Notre équipe

Les personnes à l’origine de nos exploits

Nous cherchons à relever des défis, nous définissons les tendances et nous nous engageons pleinement dans le développement continu de nos produits et services. Nous sommes des innovateurs, des croyants passionnés et nous faisons tout afin de contribuer de manière exceptionnelle au succès de nos clients

Walltopia dispose d’une équipe de plus de 600 professionnels, de la plus grande capacité de production au monde et du plus grand nombre d’ingénieurs, de concepteurs et de techniciens à temps plein employés dans le secteur de l’escalade. Avec plus de 23 ans d’expérience dans la fabrication de structures d’escalade, nous sommes prêts à faire face à n’importe quel défi !

Équipe de vente

Vasil Sharlanov

Commercial Director

vasil.sharlanov@walltopia.com

Sylvia Jebbawi

Sales & Business Development

sylvia.mitrova@walltopia.com

Emiliyan Kolevski

Sales & Business Development

emiliyan.kolevski@walltopia.com

Daniela Kirilova

Sales & Business Development

daniela.tzankova@walltopia.com

Équipe de concepteurs

Toma Kirilov

Head of Design

toma@walltopia.com

Margarita Kozhuharova

Designer

margarita.kozhuharova@walltopia.com

Ivaylo Baev

Designer

ivo_baev@walltopia.com

Petar Iliev

Designer

petar.iliev@walltopia.com

Ivaylo Velchev

Designer

ivaylo.velchev@walltopia.com

Hristina Ninova

Designer

hristina.ninova@walltopia.com

Naydiyn Kamenova

Designer

naydiyn.kamenova@walltopia.com

Équipe d'ingénieurs

Konstantin Petrov

Head of Engineering

konstantin@walltopia.com

Denislav Kostadinov

Engineer

denislav.kostadinov@walltopia.com

Lilyana Stoyanchova

Engineer

lilyana.stoyanchova@walltopia.com

Todor Atanasov

Engineer

todor.atanasov@walltopia.com

Stefan Genchev

Engineer

stefan.genchev@walltopia.com

Tihomir Tsonkov

Engineer

tihomir.tsonkov@walltopia.com

Manoel Pavlov

Engineer

manoel.pavlov@walltopia.com

Dragomir Dikov

Engineer

dragomir.dikov@walltopia.com

Petar Kolarov

Engineer

petar.kolarov@walltopia.com

Biser Stoyanov

Engineer

biser.stoyanov@walltopia.com

Vasil Nikolov

Engineer

vasil.nikolov@walltopia.com

Yavor Yotov

Engineer

yavor.yotov@walltopia.com

Chefs de projet

Dimitar Zlatev

Head of Project Management

dimitar.zlatev@walltopia.com

Joseph Jebbawi

Project Manager

joseph.jebbawi@walltopia.com

Anna-Mariya Borisova

Project Manager

anna-maria.borisova@walltopia.com

Ivaylo Hristov

Project Manager

i.hristov@walltopia.com

Ralitsa Tsaneva

Project Manager

ralitsa.tsaneva@walltopia.com

To top