Notre équipe

Les personnes à l’origine de nos exploits

Nous cherchons à relever des défis, nous définissons les tendances et nous nous engageons pleinement dans le développement continu de nos produits et services. Nous sommes des innovateurs, des croyants passionnés et nous faisons tout afin de contribuer de manière exceptionnelle au succès de nos clients

Walltopia dispose d’une équipe de plus de 600 professionnels, de la plus grande capacité de production au monde et du plus grand nombre d’ingénieurs, de concepteurs et de techniciens à temps plein employés dans le secteur de l’escalade. Avec plus de 23 ans d’expérience dans la fabrication de structures d’escalade, nous sommes prêts à faire face à n’importe quel défi !

Équipe de vente

Vasil Sharlanov

Directeur commercial

vasil.sharlanov@walltopia.com

Sylvia Jebbawi

Ventes & Développement commercial

sylvia.mitrova@walltopia.com

Emiliyan Kolevski

Ventes & Développement commercial

emiliyan.kolevski@walltopia.com

Daniela Kirilova

Ventes & Développement commercial

daniela.tzankova@walltopia.com

Équipe de concepteurs

Toma Kirilov

Chef de conception

toma@walltopia.com

Margarita Kozhuharova

Concepteur

margarita.kozhuharova@walltopia.com

Ivaylo Baev

Concepteur

ivo_baev@walltopia.com

Petar Iliev

Concepteur

petar.iliev@walltopia.com

Ivaylo Velchev

Concepteur

ivaylo.velchev@walltopia.com

Hristina Ninova

Concepteur

hristina.ninova@walltopia.com

Naydiyn Kamenova

Concepteur

naydiyn.kamenova@walltopia.com

Équipe d'ingénieurs

Konstantin Petrov

Responsable engineering

konstantin@walltopia.com

Denislav Kostadinov

Ingénieur

denislav.kostadinov@walltopia.com

Lilyana Stoyanchova

Ingénieur

lilyana.stoyanchova@walltopia.com

Todor Atanasov

Ingénieur

todor.atanasov@walltopia.com

Stefan Genchev

Ingénieur

stefan.genchev@walltopia.com

Tihomir Tsonkov

Ingénieur

tihomir.tsonkov@walltopia.com

Manoel Pavlov

Ingénieur

manoel.pavlov@walltopia.com

Dragomir Dikov

Ingénieur

dragomir.dikov@walltopia.com

Petar Kolarov

Ingénieur

petar.kolarov@walltopia.com

Biser Stoyanov

Ingénieur

biser.stoyanov@walltopia.com

Vasil Nikolov

Engineer

vasil.nikolov@walltopia.com

Yavor Yotov

Ingénieur

yavor.yotov@walltopia.com

Chefs de projet

Dimitar Zlatev

Responsable de la gestion des projets

dimitar.zlatev@walltopia.com

Joseph Jebbawi

Chef de projet

joseph.jebbawi@walltopia.com

Anna-Mariya Borisova

Chef de projet

anna-maria.borisova@walltopia.com

Ivaylo Hristov

Chef de projet

i.hristov@walltopia.com

Ralitsa Tsaneva

Chef de projet

ralitsa.tsaneva@walltopia.com

To top