Contacter l’agent de vente

Vous avez des questions ? Vous avez besoin d’un devis ? Rejoignez-nous en remplissant le formulaire ci-dessous.

Contact Sales Agent
Privacy policy
Marketing materials

Siège social de Walltopia

Zlatimira Bancheva
Directeur commercial
Courriel : zlatimira.bancheva@walltopia.com

Ventes et développement des affaires

Yoana Nedeva
Ventes et développement des affaires
Courriel : yoana.nedeva@walltopia.com
Asie-Pacifique, Asie centrale, Afrique et Moyen-Orient :
Maria Vetin
Ventes et développement des affaires
Courriel : maria.vetin@walltopia.com
Europe et Amérique latine :
Iveta Krusheva
Ventes et développement des affaires
Courriel : iveta.krusheva@walltopia.com
Royaume-Uni :
Phil Nelson
Ventes et développement des affaires
Courriel : phil.nelson@walltopia.com

Walltopia Adventure USA

Ivaylo Sotirov
PDG, Walltopia Adventure USA
Courriel : ivaylo.sotirov@walltopia.com

Walltopia Chine

Valya Krasteva
Ventes et développement commercial, Walltopia Chine
Courriel : valya.krasteva@walltopia.com
Cveta Mihaylova
Ventes et développement commercial, Walltopia Chine
Courriel : cveta.mihaylova@walltopia.com
To top