Nous contacter

Parlons de votre projet

Vous avez des questions ? Vous avez besoin d’un devis ? Rejoignez-nous en remplissant le formulaire ci-dessous.

Contact form
Privacy policy
Marketing materials

Siège social de Walltopia

Directeur commercial

Les walltopiens dans le monde

Europe

Autriche, Allemagne, Suisse
Christoph Bucher
mobile : +49 (751) 652 855 30
Fax : +49 (751) 652 855 31
christoph.bucher@walltopia.com

France
Gael Buaillon
gael@walltopia.com

Italie
Tatiana Caloi Stinchi & Cesar Grosso
Arco, TN - Italie
mobile : +39 329 5896011
tatiana@walltopia.com
cesar@walltopia.com

Scandinavie
Erik Massih
mobile : +46 733973541
erik.massih@walltopia.com

Royaume-Uni / Irlande
Sandra Adler
mobile : +44 788 7916173
sandra@walltopia.com

Espagne
Cristina Palma
cristina.palma@walltopia.com
WhatsApp : +33 6 37 39 28 29

Portugal
Tiago Martins
tiago.martins@walltopia.com
mobile : +351 967 890 179

Walltopia USA

Adresse : 2713 Sarah Street Pittsburgh PA 15203
Adam Koberna
Président de Walltopia USA
adamk@walltopia.com

Tony Accuardi
Directeur des ventes Walltopia USA
taccuardi@walltopia.com

Walltopia Canada

Yassen Nikolov
Directeur général de Walltopia Canada
Téléphone : +1.778.317.6520
yassen@walltopia.com

Amérique Latine

Brésil
Cesar Grosso
Mobile : +39 329 5896011
cesar@walltopia.com

Chili
Cristina Palma
cristina.palma@walltopia.com
WhatsApp : +33 6 37 39 28 29

Walltopia Chine

Valya Krasteva
Directeur général, Walltopia Chine
valya.krasteva@walltopia.com

Walltopia Asie Pacifique

Patrick Andrey
Kuala Lumpur, Malaisie
patrick.andrey@walltopia.com

Australie et Nouvelle-Zélande

Cristina Palma
cristina.palma@walltopia.com
WhatsApp : +33 6 37 39 28 29
To top