Kontakt Verkaufsagent

Haben Sie Fragen? Benötigen Sie ein Angebot? Füllen Sie bitte das untenstehende Formular aus, um mit uns Kontakt aufzunehmen.

Contact Sales Agent
Privacy policy
Marketing materials

Walltopia Hauptsitz

Zlatimira Bancheva
Kaufmännischer Direktor
E-Mail: zlatimira.bancheva@walltopia.com

Vertrieb und Geschäftsentwicklung

Yoana Nedeva
Vertrieb und Geschäftsentwicklung
E-Mail: yoana.nedeva@walltopia.com
Asien-Pazifik, Zentralasien, Afrika und Naher Osten:
Maria Vetin
Vertrieb und Geschäftsentwicklung
E-Mail: maria.vetin@walltopia.com
Europa und Lateinamerika:
Iveta Krusheva
Vertrieb und Geschäftsentwicklung
E-Mail: iveta.krusheva@walltopia.com
Vereinigtes Königreich:
Phil Nelson
Vertrieb und Geschäftsentwicklung
E-Mail: phil.nelson@walltopia.com

Walltopia Abenteuer USA

Iwajlo Sotirow
CEO, Walltopia Adventure USA
E-Mail: ivaylo.sotirov@walltopia.com

Walltopia China

Walja Krasteva
Vertrieb und Geschäftsentwicklung, Walltopia China
E-Mail: valya.krasteva@walltopia.com
Cveta Mihaylova
Vertrieb und Geschäftsentwicklung, Walltopia China
E-Mail: cveta.mihaylova@walltopia.com
To top