Kontakt

Lassen Sie uns über Ihr Projekt sprechen

Haben Sie Fragen? Benötigen Sie ein Angebot? Füllen Sie bitte das untenstehende Formular aus, um mit uns Kontakt aufzunehmen.

Contact form
Privacy policy
Marketing materials

Kaufmännischer Direktor

Vassil Scharlanov
vasil.sharlanov@walltopia.com

Walltopians auf der ganzen Welt

Europa

Österreich, Deutschland, Schweiz
Christoph Bucher
mobil: +49 (751) 652 855 30
Fax: +49 (751) 652 855 31
christoph.bucher@walltopia.com

Frankreich
Gael Buaillon
gael@walltopia.com

Italien
Tatiana Caloi Stinchi & Cesar Grosso
Arco, TN - Italien
mobil: +39 329 5896011
tatiana@walltopia.com
cesar@walltopia.com

Skandinavien
Erik Massih
mobil: +46 733973541
erik.massih@walltopia.com

Vereinigtes Königreich / Irland
Sandra Adler
Handy: +44 788 7916173
sandra@walltopia.com

Spanien
Cristina Palma
cristina.palma@walltopia.com
WhatsApp: +33 6 37 39 28 29

Portugal
Tiago Martins
tiago.martins@walltopia.com
Handy: +351 967 890 179

Walltopia USA

Adresse: 2713 Sarah Street Pittsburgh PA 15203
Adam Koberna
Präsident Walltopia USA
adamk@walltopia.com

Tony Accuardi
Verkaufsleiter Walltopia USA
taccuardi@walltopia.com

Walltopia Kanada

Jassen Nikolow
Geschäftsführerin Walltopia Kanada
Telefon: +1.778.317.6520
yassen@walltopia.com

Lateinamerika

Brasilien
Cesar Grosso
Mobil: +39 329 5896011
cesar@walltopia.com

Chile
Cristina Palma
cristina.palma@walltopia.com
WhatsApp: +33 6 37 39 28 29

Walltopia China

Walja Krasteva
Geschäftsführerin, Walltopia China
valya.krasteva@walltopia.com

Walltopia Asien-Pazifik

Patrick Andrey
Kuala Lumpur, Malaysia
patrick.andrey@walltopia.com

Australien und Neuseeland

Cristina Palma
cristina.palma@walltopia.com
WhatsApp: +33 6 37 39 28 29
To top